Описание товара
Подробности
Кремообразная консистенция, удобная в работе. Точный результат окрашивания зависит от правильного выбора оксигента. В состав входят ухаживающие компоненты, обеспечивающие мягкое действие, превосходный результат. Используется для приготовления красящей смеси для: окрашивания волос с помощью перманентной крем-краски «Oligomineralcream»; цветного мелирования с крем-краской для яркого мелирования без предварительного осветления «Glitch Color».
ПРИМЕНЕНИЕ:Согласно инструкции к каждому виду красителя
- Вы можете купить SELECTIVE PROFESSIONAL УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, КРЕМООБРАЗНЫЙ ОКСИГЕНТ (ОКИСЛИТЕЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ) 3% 1000 мл у нас, а также другие товары марки Selective - с доставкой курьером по Москве, или непосредственно приехать к нам в магазин и купить на месте.
- Profijoy - официальный магазин-партнер бренда Selective
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Артикул | 70210 SEL |
---|---|
Бренд | Selective |
EAN (штрихкод) | Н/Д |
Отзывы
Напишите ваш собственный отзыв
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Качество
Качество, подлинность, безопасность - наша безусловная торговая политика.
Качество товаров мы предлагает Вам товары высочайшего качества с гарантией их подлинности. Купив любой товар в нашем магазине - можно быть уверенными в его качестве.
У нас представлена только подлинная продукция брендов косметики работающих на российском рынке. Мы сотрудничаем напрямую только с официальными дистрибьюторами, производителями и импортерами профессиональной косметики на территории России.
Безопасность и качество товара обеспечивается: соблюдением всех необходимых условий хранения, проверкой при поступлении, отслеживанием сроков годности, проверкой сертификатов и сопроводительной документации
Доставка | Скидки %
Доставка
Доставка (Курьер) - 300 руб. по г. Москва (внутри МКАД), бесплатная по г. Москве внутри МКАД при заказе от 3000 р. Посмотреть все варианты доставки
Cамовывоз: Вы можете забрать покупку из нашего магазина (ул. Тверская,18) - бесплатно после подтверждения заказа.
Контакты магазина
Посмотреть: Телефоны, схема проезда и адрес
Чтобы ваши покупки были выгоднее и приятнее
- Зарегистрируйтесь и Участвуйте в нашей дисконтно-бонусной программе лояльности «Бьюти-Бонус».... Повышайте уровень с постоянной скидкой, копите баллы .... и покупайте с большой скидкой ! подробная информация о программе →
- Кроме постоянной скидки, для зарегистрированных клиентов (от 5% до 12%) , проходят периодически акции с хорошей скидкой в каталоге
- Приватные клубные скидки, для зарегистрированных клиентов в каталоге магазина (Для отображения - нужно быть авторизованым на сайте (войти в учетную запись)).
- Подписывайтесь на рассылку и узнавайте о акциях, скидках и распродажах
- В разделе "Акции"→ можно посмотреть текущие предложения
Профессионал? Специалист (косметолог, парикмахер), сможет купить по специальной проф.цене на этом сайте→
Рекомендуем обратить внимание:
-
SELECTIVE PROFESSIONAL FOR MAN ALL IN ONE BEARD - ШАМПУНЬ ДЛЯ УХОДА ЗА БОРОДОЙ, 100МЛ 78213
735 р. -
SELECTIVE PROFESSIONAL УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, КРЕМООБРАЗНЫЙ ОКСИГЕНТ (ОКИСЛИТЕЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ) 9% 1000 мл
599 р. -
Selective Professional СТОЙКАЯ ПЕРМАНЕНТНАЯ КРЕМ - КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС OLIGOMINERAL CREAM 100 мл 1.00B - черно-синий. Серия натуральная
499 р. -
SELECTIVE PROFESSIONAL УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, КРЕМООБРАЗНЫЙ ОКСИГЕНТ (ОКИСЛИТЕЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ) 12% 1000 мл
599 р. -
SELECTIVE PROFESSIONAL COLOR BLOCK НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ЦВЕТА color block spray 250МЛ 76442
Обычная цена: 1 399 р.
1 189 р.
-
SELECTIVE PROFESSIONAL УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, КРЕМООБРАЗНЫЙ ОКСИГЕНТ (ОКИСЛИТЕЛЬНАЯ ЭМУЛЬСИЯ) 6% 1000 мл
599 р.